Листовки

Картинки по запросу ЛистовкиВаш бизнес нуждается в оперативной раскрутке? Листовки помогут привлечь огромное количество клиентов в кратчайшие сроки. Этот вид рекламы подойдет для компаний, занимающихся самыми разными видами деятельности:

ü Пошив и ремонт одежды;

ü Телевидение и сотовая связь;

ü Компьютерные услуги;

ü Парикмахерские и салоны красоты;

ü Ювелирные салоны и мастерские;

ü Торговые центры и супермаркеты.

Яркие листовки с заманчивым рекламным текстом привлекут внимание потенциальных покупателей – первые клиенты появятся практически сразу же. Неважно, будут ли их промоутеры раздавать их на улице, или раскладывать в почтовый ящик – эффект вам гарантирован в обоих случаях. Превратить возможных клиентов в реальных просто – достаточно напечатать нужное количество листовок, и распространить их в местах массового скопления народа.

Данный способ рекламы имеет свои преимущества. К основным из них можно отнести следующее:

1) Независимость от силы бренда

2) Таргетинг

3) Низкая стоимость размещения

4) Высокая скорость отдачи

Данные преимущества делают размещение рекламной полиграфии широко востребованным рекламным инструментом даже сегодня. Ведь расклейка на сегодняшний день, может конкурировать по эффективности даже с рекламой в интернете.

Стоимость невысока и зависит от размера и типа бумаги, тиража и цветности. Забавный рекламный слоган или наличие специального предложения заинтересуют покупателей, и они непременно позвонят вам или приедут лично. Узнаваемость бренда, высокая эффективность, оперативность – листовки помогут вам стать лучшей компанией в своей отрасли, а от клиентов просто не будет отбоя.

Матовая или глянцевая, цветная или однотонная бумага, яркие картинки или логотип – наши листовки стопроцентно работают. Это самый популярный и проверенный временем метод продвижения товаров и услуг.

статья предоставлена сайтом: raskleika-spb.ru

Информация